Отзывы о нас прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

20.06.2026


 
#Сажин И.10.1.2025 12:33
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Морозкин Ш.2.6.2025 17:35
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Тимонин И.11.2.2025 11:12
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Крохалев Б.14.1.2025 18:39
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Болгов Ф.13.2.2025 18:45
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Юдов З.21.4.2025 21:39
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 

форма 3 в Нижнем Новгороде